


Сейф огневзломостойкий CL III.150.K.Е GOLD Jewelry для ювелирных украшений
- Под заказ
- Код: ПА-410
Отправка с 29 июня 2026149 940 ₴
Основное назначение сейфа огневзломостойкого CL III.150.K.Е GOLD Jewelry - это надежное хранение ювелирных украшений и ценностей. Сейф может эксплуатироваться дома, офисе, ювелирном магазине. Для удобства хранения ювелирных изделий сейф оборудован выдвижными ящиками.
| Внешние размеры, мм | 1488х600х600 |
| Внутренние размеры, мм | 1410х520х456 |
| Вес, кг | 560 |
| Кассовый отсек | да |
| Полки | есть |
| Крепление к полу | есть |
| Тип замка |
электронный кодовый замок M-OCKS (Нидерланды) сертификат класса VDS 2 и ключевой сейфовый замок STUV (Германия) |
В случае пожара сейф обеспечивает сохранность содержимого в течение 30 мин., что подтверждает сертификат огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Сейф имеет 3 класс сопротивления взлому и сертифицирован по ДСТУ ЕN 1143-1:2014. Защитный слой корпуса и дверей сейфа - фортификационный взломостойкий бетон толщиной - 40 мм. По периметру дверного пройма наклеена термолента BASF (Германия), предотвращающая попадание воды и сажи внутрь сейфа при тушении пожара. Сейф оборудован сейфовым замком с 3-х сторонней ригельной системой запирания. (7 активных хромированных ригелей диаметром 25 мм), со стороны дверей - антизрезы. Дверной замок усилен стальными закаленными легированными пластинами для защиты от высверливания и выбивания ригелей. Внешние усиленные петли дают возможность открывать сейф полностью. Покраска – лако-красочное комбинированное покрытие. Для предотвращения попыток вынести сейф из помещения вместе с содержимым предусмотрено отверстие для анкерного крепления к полу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Количество секций | 1 |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1488 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1410 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Внутренняя глубина | 456 мм |
| Общие | |
| Вес | 560 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1500-1565 |
| Класс сопротивления взлому | 3 класс сопротивления взлому |
| Кассовый отсек | Есть, нет |
| Глубина до, мм | 600-650 |
| ширина, мм | 600-680 |
| Бренд | GRIFFON |
| Назначение сейфа | для ювелирных изделий |
| Огнестойкость, мин. | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
| Крепежный комплект | True |
- Цена: 149 940 ₴


