

Сейф Modern M.60.FP BLACK с биометрическим замком (открытие - отпечатком пальца) (600х425х370)
- В наличии
- Код: Код: ПА-407
29 700 ₴
Сейф GRIFFON Modern M.60.FP BLACK является новинкой на рынке Украины. Сейф укомплектован биометрическим замком - открытие сейфа осуществляется отпечатком пальца и (или) цифровым паролем. Биометрический замок может программироваться на 20 отпечатков.
Комбинация пароля к электронному замку может состоять из 6-12 цифр. Для большей надежности при открывании сейфа можно использовать до 30 случайных чисел перед или после ввода пароля.
Электронный замок работает от батареи. В случае низкого заряда - подается звуковой сигнал. Для аварийного открытия сейфа (в случае полной разрядки батареи) предусмотрен батарейный бокс, который присоединяется к сейфу портом Micro-USB.
Внутренняя отделка сейфа - велюр. При открытии сейфа срабатывает LED подсветка.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 600х425х370 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 585х417х313 |
| Вес, кг | 53 |
| Толщина дверей, мм | 4 |
| Толщина корпуса, мм | 4 |
| Полки | 1 - съемная |
| Кассовый отсек | закрытие на электронный кодовый замок |
| Крепление | есть |
| Тип замка | Биометрический замок |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Биометрический |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Толщина двери | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя ширина | 425 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 585 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Внутренняя глубина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 400-460 |
| Глубина до, мм | 300-395 |
| ширина, мм | 425-450 |
| Высота | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Взломостойкий |
- Цена: 29 700 ₴


