Сейф взломостойкий MDTB EK-46. E предназначен для хранения документов в офисах и жилых помещениях. Сейфы серии MDTB EK относятся к противовзломным, соответствуют требованиям европейского стандарта EN 14450, класс S2 устойчивости к взлому.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 460х440х380 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 382х364х296 |
| Вес, кг | 85 |
| Толщина дверей, мм | 10 |
| Толщина корпуса, мм | 24 |
| Полки | 1 - съемная |
| Кассовый отсек | нет |
| Крепление | есть |
| Тип замка | электронный кодовый замок |
На дверях установлен электронный замок, который имеет 6 активных хромированных ригеля диаметром 25 мм . Ригеля прокручиваются, что усложняет попытки режущим инструментом их срезать. Работа электронного замка и ригельной системы рассчитана на 10 000 циклов. Сейф оборудован внутренними петлями. Толщина защитной оболочки сейфа - 25 мм. Фасадная (лицевая) часть сейфа и дверь выполнены из одного листа металла лазерной резкой. Эта технология позволила достичь зазора между корпусом и дверью менее, чем 2 мм.Сейф крепится 2 анкерными болтами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDTB |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 10 мм |
| Толщина стенок | 24 мм |
| Общие | |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 460 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 382 мм |
| Внутренняя глубина | 296 мм |
| Внутренняя ширина | 364 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | VALBERG |
| Высота, до | 400-490 |
| Глубина до, мм | 300-395 |
| Класс сопротивления взлому | 2 класс сопротивления взлому |
| Цвет | Темно-синий |
| ширина, мм | 425-490 |
| Кассовый отсек | Нет |
| Состояние | Новое |
| Крепежный комплект | True |
Информация для заказа
- Цена: 31 522 ₴



