Сейф в мебель Block Fire 490 KL, 495х361х425(ВхШхГ), с ключевым замком, 60мин. огнестойкий, в офис
- В наличии
- Код: BL-0222-МБ
19 800 ₴
Сейф мебельный BLOCK FIRE 490 KL (аналог сейфа VALBERG FRS-49KL) имеет класс огнестойкости 60Б. Это означает, что сейф может находиться в эпицентре пожара и сохранять от воздействия высоких температур содержимое на протяжении 60 мин.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 495х361х425 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 387х257х296 |
| Вес, кг | 44 |
| Полки | 1 + лоток |
| Кассовый отсек | нет |
| Крепление | есть |
| Тип замка | 2-ключевых |
Сейф BLOCK FIRE 490 KL оборудован внешними петлями, что позволяет открывать дверь под углом 180 град. Для предотвращения попыток выноса сейфа из помещения вместе с содержимым, в нижней части предусмотрено отверстие для анкерного крепления. Кроме того, со стороны петель присутствуют антисрезы, предотвращающие снятие двери при попытке их срезания. При производстве сейфа используется огнестойкий бетон. Дверь сейфа по периметру оборудована термолентой, которая при пожаре расширяется и препятствует попаданию воды вовнутрь при тушении пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BLOCKLINE |
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 60P |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 45 мм |
| Толщина двери | 44 мм |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип защиты | Огнестойкий |
| Количество полок | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 495 мм |
| Внешняя ширина | 361 мм |
| Внешняя глубина | 425 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 387 мм |
| Внутренняя ширина | 257 мм |
| Внутренняя глубина | 296 мм |
| Общие | |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 500-560 |
| Глубина до, мм | 410-470 |
| ширина, мм | 310-400 |
| Бренд | VALBERG |
| Огнестойкость, мин. | 60 |
| Цвет | Оливковый |
| Крепежный комплект | True |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 800 ₴








