


Сейф оружейный, оружейный шкаф, охотничий сейф Griffon GG.700L.E CREAM на 7 стволов с бронированным стеклом
- Под заказ
- Код: ПА-218-Cream
Отправка с 15 июня 202689 640 ₴
Сейф оружейный Griffon GG.700L.E предназначен для хранения гладкоствольного, нарезного, охотничьего оружия и боеприпасов к ним. Сейф отвечает всем требованиям МВД Украины. Корпус сейфа выполнен из металла толщиной 6 мм, а на дверях установлено бронированное стекло. На дверях установлен электронный кодовый замок. Активные хромированные ригеля прокручиваются при попытке срезания режущим инструментом. Стальные каленые легированные пластины защищают замок от высверливания и выбивания. Навесные элементы на дверях сейфа (под патроны, средств для ухода за оружием, держатели для шомполов, крючки) - съемные. Ложементы - магнитные, что позволяет их регулировать по высоте. Сейф имеет внутреннюю подсветку.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1512х700х370 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1494х694х293 |
| Количество стволов, шт. | 7 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1460 |
| Вес, кг | 172 |
| Толщина дверей, мм | 6 |
| Толщина корпуса, мм | 2 |
| Полки | |
| Кассовый отсек | есть |
| Крепление | есть |
| Тип замка | сертифицированный кодовый электронный замок M-LOCKS класса VDS 2 |
Технические характеристики:
- 3-сторонняя система запирания, активные хромированные ригели, вращающиеся. Диаметр - 25 мм;
- стальные закаленные легированные пластины, защищающие замок и ригеля от высверливания и выбивания;
- противовзломная конструкция «зацеп»;
- ложемент под оружие регулируется по высоте, съемный магнитный ложемент (можно установить на любую высоту)
- внутренняя петля-антисрез;
- толщина металла двери и корпуса - 3 мм;
- Держатели для шомполов на 2-5 ед .;
- дополнительные съемные навесные карманы (под патроны, средств по уходу за оружием, крючки)
- съемные полки, регулируемые по высоте (на полках могут храниться папки с документами);
- 1-2 кассовых отсека (трейзера) с ключевым сувальдным замком или замком EUROLOCKS в зависимости от модели;
- предусмотрены отверстия для крепления сейфа к стене.
Производитель - ТМ Griffon (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 700 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя ширина | 694 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Общие | |
| Вес | 172 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1500-1520 |
| Глубина до, мм | 350-400 |
| Количество стволов, шт | 7 |
| ширина, мм | 610-700 |
| Бренд | GRIFFON |
| Тип дверей | с защитным остеклением |
| Отделение для патронов | 2 |
| Макс. высота стволов, мм | 1460-1485 |
| Габаритная ширина до, мм | 710-820 |
| Габаритная высота до, мм | 1520 |
| Габаритная глубина до, мм | 350-400 |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 7 |
| Максимальная высота ствола | 1460 мм |
| Ложементы | 7 |
- Цена: 89 640 ₴


