

Элитный сейф для оружия Griffon G.160.E.GOLD 1512(в)х560(ш)х540(гл)
- Под заказ
- Код: ПА-0153-GOLD
Отправка с 29 июня 2026123 900 ₴
Сейф оружейный G.160.EGOLD предназначен для хранения гладкоствольного, нарезного, охотничьего оружия и боеприпасов к ним. Сейф отличается современными дизайном и очень красивым внешним видом со специальной внешней отделкой позолоченными элементами. Сейф оружейный G.160.EGOLD станет прекрасным украшением рабочего кабинета или сейфовой комнаты. Внутренняя отделка сейфа выполнена из ткани. Для удобства хранения пистолетов на внутренней части двери предусмотрены специальные карманы. Внутренняя часть сейфа обтянута мягкой тканью, предотвращающей механические повреждения оружия. Сейф отвечает всем требованиям МВД Украины. На дверях установлен сертифицированный кодовый электронный замок M-LOCKS класса VDS 2, который имеет активные хромированные ригеля, которые прокручиваются, что усложняет попытки срезания при использовании режущих инструментов.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1512(в)х560(ш)х540(гл) |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1472(в)х554(ш)х419(гл) |
| Количество стволов, шт. | 10 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1420 |
| Вес, кг | 180 |
| Толщина дверей, мм | 3 |
| Толщина корпуса, мм | 2 |
| Полки | нет |
| Кассовый отсек | есть |
| Крепление | есть |
| Тип замка | сертифицированный кодовый электронный замок M-LOCKS класса VDS 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 560 мм |
| Внешняя глубина | 540 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1472 мм |
| Внутренняя ширина | 554 мм |
| Внутренняя глубина | 419 мм |
| Общие | |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1500-1565 |
| Кассовый отсек | Есть |
| Глубина до, мм | 500-550 |
| Количество стволов, шт | 10 |
| ширина, мм | 500-570 |
| Бренд | GRIFFON |
| Конструкция дверей | цельносварная |
| Назначение сейфа | для ружья и пистолета |
| Макс. высота стволов, мм | 1400-1450 |
| Габаритная ширина до, мм | 510-600 |
| Габаритная высота до, мм | 1520 |
| Габаритная глубина до, мм | 510-600 |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 10 |
| Максимальная высота ствола | 1420 мм |
| Ложементы | 10 |
- Цена: 123 900 ₴


