Счетчик банкнот DOCASH 3200 VALUE отличается уникальной функцией распознавания валюты и ее номинала. Пересчитывает гривны, доллары, евро, рубли. Имеет возможность программного расширения до 15 валют. Счетная машинка предназначена для обработки больших объемов наличных денег, позволяет проверять купюры с помощью встроенного ультрафиолетового (УФ), магнитного (МГ) и инфракрасного (ИК) датчиков. Счетчик осуществляет проверку банкнот по размеру, на сдвоенность, целостность и оптическую плотность, обнаруживает поврежденные и зажатые купюры. Счетчик денег оснащен звуковой и кодовой индикацией при обнаружении подозрительной банкноты. Счетчик DOCASH 3200 VALUE состоит из загрузочного кармана на 500 банкнот, накопителя на 200 банкнот, яркого – цветного LСD с сенсорным ЖК-дисплеем. Сумма пересчитанных банкнот автоматически выводится на дисплей. Счетчик отличается легкостью и точностью пересчета, простой в эксплуатации. Корпус счетчика изготовлен из прочного пластика. В зависимости от степени изношенности купюр счетчик может пересчитывать купюры с разной скоростью - 800/1000/1200 шт./ мин. Машинка производит фасовку купюр 1-999 штук/пачка, сквозной пересчет, пересчет смешанной пачки, сортировку по номиналам, суммирование, определение номинала. Главное отличие этого счетчика от аналогичных - это стабильный, точный пересчет купюр, надежная система детекции разных валют, возможность подключения принтера, выносного дисплея.
| Скорость пересчета банкнот/ мин. | 900/1200/1500 |
| Загрузочный лоток, шт. | 500 |
| Приемный лоток, шт. | 200 |
| Проверка на подлинность | УФ, МГ, ИК |
| Оптическая детекция | есть |
| Детекция по размеру | есть |
| Фасовка | 1-999 |
| Суммирование | есть |
| Тип, разрядность дисплея | ЖК |
| Вес, кг. | 6,5 |
| Габаритные размеры, мм. | 280x260x270 |
| Цвет | Серый |
| Гарантия, мес. | 12 |
Назначение:
Простой пересчет банкнот с проверкой на подлинность
Пересчет смешанной пачки денег с проверкой на подлинность
Пересчет по номиналам банкнот с накоплением итоговой суммы
Сортировка банкнот по номиналам
Виды детекции:
СIS: сканер распознавания образа
SD: проверка размера банкнот
UV: проверка в УФ диапазоне (опционально)
MG: магнитная проверка
IR: проверка ИК защиты
SP: спектральный анализ краски
DD: контроль оптической плотности
Преимущества
- высокая продолжительность работы с деньгами
- пересчет больших объемов наличных
- Проверка по 4 машиночитаемым защитным признакам банкнот
- автоматическое определение валюты
- возможность одновременного подсчета разных валют с разделением итоговых сумм
- при выходе новых купюр быстрое обновление программного обеспечения
- печать результатов пересчета

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Основные | |
| Производитель | DoCash |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество карманов | 1 шт |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная скорость счета | 1500 шт./мин |
| Вид детекции | UV, MG, IR, SD, MT, IRD |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип счетчика | Счетчики-сортировщики с определением номинала, Счетчики банкнот с УФ, УФ/ МГ детекцией |
| Количество скоростей пересчета | 3 |
- Цена: 28 150 ₴







