
Шкаф медицинский хозяйственный, для хранения медекаментов и мед. оборудования MD LS 11-50 /МД1 ШМ SS
- Нет в наличии
- Код: ПР-00155-ML
6 335 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Металлический медицинский хозяйственный шкаф MD LS 11-50 /МД1 ШМ SS предназначен для хозяйственных нужд и подходит для хранения моющих средств, веников, пылесосов, халатов и др. Шкаф для хранения хозяйсвенного инвентаря изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие, что обеспечивает легкую влажную уборку или мытье шкафов моющими средствами. Шкаф хозяйственный для медучреждений ML11-50 U предполагает удобное размещение халатов на крючках, расположенных на двери шкафа.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1800х500х500 |
| Поставка шкафов | в разобранном/ собранном виде |
| Дополнительно | полки-3 шт., перекладина под плечики, крючки на двери |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 1 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 3 шт |
| Перекладина | 1 шт |
| Крючок | 3 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Медицинские шкафы |
Информация для заказа
- Цена: 6 335 ₴


