
Сейф огневзломостойкий Griffon FS.57.K 560(в)х445(ш)х445(гл) Класс S2, 30 мин огнестойкости,огнеупорный
- В наличии
- Код: ПА-0161
22 380 ₴
Сейф огневзломостойкий Griffon FS.57.K предназначен для обеспечения сохранности документов, денег и ценностей от попыток взлома при несакционированном проникновении в помещение. На случай возникновения пожара сейф Griffon FS.57.K защитит содержимое от высоких температур и задымленности в течение 30 мин. Сейф имеет сертификат по классу огнестойкости LFS 30 P по ДСТУ EN 15659.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 560х445х445 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 458х359х303 |
| Вес, кг | 75 |
| Полки | есть - 1 съемная |
| Кассовый отсек | есть |
| Крепление к полу | есть |
| Тип замка | ключевой сертифицированный замок STUV (Германия) класса VDS1 |
Замки и ригеля защищены от высверливания и выбивания;
Для защиты от проникновения дыма и огня в случае пожара - термолента BASF (Германия) по периметру двери;
Защитный противовзломный слой (со специальным огнестойким наполнителем) - 43 мм;
Запирание сейфа - активные (проворачивающиеся) хромированные ригели диам.25 мм и антисрезы со стороны петель дверей;
Полка (полки) - съемные;
Анкерные узлы для крепления сейфа к полу;
Цвет сейфа: корпус - антрацитово-серый, (RAL 7016), двери - кремово-белый, (RAL 9001);
Замок:
Ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV (Германия) класса VDS 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 43 мм |
| Толщина двери | 43 мм |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 560 мм |
| Внешняя ширина | 445 мм |
| Внешняя глубина | 445 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 458 мм |
| Внутренняя ширина | 359 мм |
| Внутренняя глубина | 303 мм |
| Общие | |
| Вес | 75 кг |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кассовый отсек | Есть |
| Глубина до, мм | 430-455 |
| ширина, мм | 400-450 |
| Класс сопротивления взлому | класс взлома S2 |
| Бренд | GRIFFON |
| Огнестойкость, мин. | 30 |
| Габаритная высота до, мм | 560-590 |
| Цвет | Кремовый |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
| Крепежный комплект | True |
| Высота, до | 500-560 |
- Цена: 22 380 ₴


