
Шкаф архивный огнестойкий, металлический шкаф,офисный металлический шкаф Griffon FSL.180.E модель LIGHT
- Нет в наличии
- Код: ПА-0212-E-LIGHT
56 880 ₴
Шкаф архивный огнестойкий Griffon FSL.180.E имеет сертификат LFS 30 P по ДСТУ EN 15659, что соответствует 30 мин. огнестойкости. Класс взломостойкости - S2 по ДСТУ EN 14450. Шкаф предназначен для хранения большого объема документации.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1790х690х500 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1688х604х353 |
| Вес, кг | 170 |
| Полки | есть - 4 |
| Кассовый отсек | есть |
| Крепление к полу | есть |
| Тип замка | электронный кодовый сейфовый замок |
Технические характеристики:
- стальные закаленные пластины предотвращают замки и ригельную систему от высверливания и выбивания;
- 3-хсторонняя система запирания, активные хромированные ригеля диаметром 25 мм, которые прокручиваются при попытке их срезания;
- антисрезы, предотвращающие снятие двери в случае срезания петель;
- стальные закаленные пластины для защиты замков и ригелей от выбивания и высверливания;
- толщина дверей и корпуса - 43 мм (со специальным огнестойким наполнением);
- по периметру двери - термолента BASF (Германия);
- сейф имеет анкерный узел для крепления к полу;
- габаритные размеры указаны без учета выступающих деталей сейфов – ручек, замков, петель;
- полки регулируются по высоте.
Производитель - ТМ Griffon (Украина)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 170 кг |
| Высота | 1790 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | кодовый электронный |
| Количество полок (секций) | 4 шт |
| Тип дверей | распашные |
| Формат папки | А4 |
| Формат документа | А4 |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Огнеустойчивость |
| Огнестойкость | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл покрытый порошковой краской |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 604 мм |
| Внутренняя глубина | 353 мм |
| Внутренняя высота | 1688 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1790 |
| ширина, мм | 690 |
| Бренд | GRIFFON |
| Огнестойкость, мин. | 30 |
- Цена: 56 880 ₴


