
Шкаф архивный огнестойкий, металлический шкаф,офисный металлический шкаф Griffon FS.180.E
- В наличии
- Код: ПА-0211-E
59 880 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф архивный огнестойкий FS.180.E имеет сертификат LFS 30 P по ДСТУ EN 15659, что соответствует 30 мин. огнестойкости. Замок имеет специальную защиту от высверливания и попыток выбивания замков и ригелей. Класс взломостойкости - S2 по ДСТУ EN 14450
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1790х690х500 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1688х604х353 |
| Вес, кг | 270 |
| Полки | есть - 4 |
| Кассовый отсек | есть |
| Крепление к полу | есть |
| Тип замка | электронный кодовый сейфовый замок |
- двухсторонняя система запирания замков, 5 активных ригеля диаметром 25 мм и антисрезы со стороны петель;
- толщина сейфа со специальным огнестойким н аполнителем 43 мм и термолентой по периметру дверей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Формат папки | А4 |
| Формат документа | А4 |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | кодовый электронный |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество полок (секций) | 4 шт |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Огнеустойчивость |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 кг |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 604 мм |
| Внутренняя глубина | 353 мм |
| Внутренняя высота | 1688 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Фасады | металл покрытый порошковой краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1790 |
| Бренд | GRIFFON |
| Огнестойкость, мин. | 30 |
| ширина, мм | 690 |
Информация для заказа
- Цена: 59 880 ₴


