



Элитный эксклюзивный сейф огневзломостойкий GRIFFON CL III.90.E RED 904(в)х500(ш)х500(гл)
- Под заказ
- Код: ПА-211
Отправка с 29 июня 202654 480 ₴
Основное назначение сейфа огневзломостойкого GRIFFON CL III.90.E - это надежное хранение документов, денег и ценностей. Сейф может эксплуатироваться как дома, так и офисе. Сейф обеспечивает сохранность содержимого в течение 30 мин. в случае возникновения пожара и имеет сертификат огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Сейф имеет 3 класс сопротивления взлому и сертифицирован по ДСТУ ЕN 1143-1:2014. Защитный слой корпуса и дверей сейфа - фортификационный взломостойкий бетон толщиной - 40 мм. По периметру дверного пройма наклеена термолента BASF (Германия), предотвращающая попадание воды и сажи внутрь сейфа при тушении пожара. Сейф оборудован сейфовым замком с 3-х сторонней ригельной системой запирания. (7 активных хромированных ригелей диаметром 25 мм), со стороны дверей - антизрезы. Дверной замок усилен стальными закаленными легированными пластинами для защиты от высверливания и выбивания ригелей. Внешние усиленные петли дают возможность открывать сейф полностью. Покраска – лако-красочное покрытие. Для предотвращения попыток вынести сейф из помещения вместе с содержимым предусмотрено отверстие для анкерного крепления к полу. .
| Внешние размеры, мм |
904х500х500 |
| Внутренние размеры, мм | 824х420х363 |
| Вес, кг | 285 |
| Кассовый отсек | да |
| Полки | есть |
| Крепление к полу | есть |
| Тип замка |
один электронный кодовый замок SWINGLOX (Германия), сертификат класса VDS 2; |
Сейф огневзломостойкий GRIFFON CL III.90.E выпускается с электронным кодовым замком SWINGLOX (Германия) .
;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Количество секций | 1 |
| Цвет | Красный |
| Наличие трейзера | Да |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Вес | 285 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 904 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 824 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
| Внутренняя глубина | 363 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 500-560 |
| Класс сопротивления взлому | 3 класс сопротивления взлому |
| Кассовый отсек | Есть |
| Глубина до, мм | 500-550 |
| ширина, мм | 500-570 |
| Бренд | GRIFFON |
| Огнестойкость, мин. | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
| Крепежный комплект | True |
- Цена: 54 480 ₴


