Шкаф архивный огнестойкий, металлический шкаф,офисный металлический шкаф Valberg BrandMauer BM-1993
- Нет в наличии
- Код: ПР-0043-BL
30 162 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф огнестойкий Valberg BrandMauer BM-1993 предназначен для хранения документов формата А4. Папки размещаются на съемных полках, которые имеют шаг регулирования по высоте 20 мм. Распределенная нагрузка на одну полку составляет 80 кг. Огнестойкость шкафа составляет 30 мин.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1950х930х520 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1800х814х420 |
| Конструкция | сварная |
| Полки, шт. | 4 |
| Вес, кг | 142 |
| Тип замка | 1 ключевой замок |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valberg |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Формат папки | А4 |
| Формат документа | А4 |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Количество замков | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество полок (секций) | 4 шт |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Особенности | Огнеустойчивость |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 142 кг |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 814 мм |
| Внутренняя глубина | 420 мм |
| Внутренняя высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Фасады | металл покрытый порошковой краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1950 |
| ширина, мм | 930 |
| Бренд | VALBERG |
| Огнестойкость, мин. | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 30 162 ₴


