
Ламинатор для дома и офиса конвертный Agent LM-A4-175. Формат А4. Пленка -75, 125, 175 мк. Ламин фото
- Нет в наличии
- Код: 3010054
2 970 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Офисный ламинатор LM-A4 175 представляет собой современное оборудование для работы небольшого офиса. Этот ламинатор очень прост в работе. Система управления LM-A4 175 очень проста. Разогрев аппарата в течение 3-5 мин. Предусмотрено холодное ламинирование, фольгирование, ламинирование фото. Корпус ламинатора - пластиковый.
Формат - А4
Ширина ламинирования - 330мм
Температура - 80 - 180грд
Скорость - 300 мм/мин
Макс. плотность пленки - 75, 125 175 мк
Система обработки листов - 2 вала
Размеры, мм - 40x159x70
Вес, кг - 1, 25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Формат | A4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Agent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Температура нагрева | 180 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Ламинирование фото, Холодное ламинирование |
| Состояние | Новое |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Материал | Пластик |
| Тип | Офисный |
| Макс. толщина пленки, мк | 175 |
| Время готовности к работе, мин | 3-5 |
| Кол-во валов, шт. | 4 |
| Рабочая плотность пленки, мк | 75-175 |
| Система обработки листов | Валы с внешним нагревом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А4 |
| Бренд | Новое |
| Выбор по сложности задач | средний объем |
| Реверс | ручной |
| Холодное ламинирование | Холодное ламинирование |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴


