Аптечка медицинская АП-1 предназначена для хранения препаратов, перевязочных материалов для оказания первой медицинской помощи в учреждениях, офисах, спортзалах, предприятиях, школах и ВУЗах. Навесной шкафчик оборудован металлической дверцей, запирающейся на ключевой замок. Корпус аптечки выполнен из металла. Покраска - порошковая краска светло серого цвета. Внутри шкафчик разделен на четыре отделения. Возможно крепление аптечки к стене.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 390х300х160 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | |
| Конструкция | сварная |
| Полки, шт. | 1 |
| Вес, кг | 3,0 |
| Тип замка | ключевой механический |
Поставляется в собранном виде
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 1 шт |
| Количество замков | 1 шт |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес шкафа | 2 кг |
| Высота шкафа | 350 мм |
| Глубина шкафа | 130 мм |
| Ширина шкафа | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ferocon |
| Вид продукции | Аптечки |
| Высота, до | 390 |
| Глубина до, мм | 160 |
| Двери | 1 |
| Поставка | Собранные |
| Тип замка | К - ключевой |
| ширина, мм | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴



