Шкаф архивный для папок,бухгалтерский металлический шкаф,металлический шкаф для документов Литпол SBM 101
- Под заказ
- Код: ЛП-0030-101
Отправка с 20 мая 20264 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический шкаф SBM 101 предназначен для хранения архивов, документах в папках, трудовых книжек, личных дел. Высота бухгалтерского шкафа предполагает удобное хранение деловых бумаг в папках Шкаф архивный изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие. Запирание дверей осуществляется при помощи ключевого замка. Шкаф SBM 401 поставляется в собранном виде.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1040х600х435 |
| Толщина корпуса и дверей | от 0,6 мм |
| Поставляется | в собранном виде |
| Полки, шт. | 2 |
| Тип замка | ключевой |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | бухгалтерский шкаф |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество полок (секций) | 1 шт |
| Наличие замка | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Формат папки | А4 |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Литпол-Украина |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Фасады | металл покрытый порошковой краской |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.6 мм |
| Толщина лицевой панели шкафа | 0.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Тумба офисная |
| Высота, до | 1040 |
| Глубина до, мм | 400-470 |
| ширина, мм | 600-640 |
| Бренд | Литпол-Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴


