

Шкаф металлический одежный для раздевалок и хранения личных вещей ШОM-Г-400/2-4. Г-образные двери.
- В наличии
- Код: УХЛ-0006-2Г
7 776 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический одежный шкаф ШОМ-Г-400/2-4 предназначен для организации хранения сменной одежды на производственных предприятиях, объектах питания (ресторанах, кафе), спортивных комплексах (тренажерных залах, бассейнах, спортзалах). Шкаф для раздевалок изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие, что обеспечивает легкую влажную уборку или мытье шкафов моющими средствами. Шкаф ШОМ-Г-400/2-4 рассчитан на четверых пользователей. Двери шкафов выполнены оригинальной Г-образной формы.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1800х800х500 |
| Поставка шкафов | в собранном виде |
| Дополнительно | крючок, перекладина под плечики (в каждой секции) |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 4 |
| Крючок | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1750 мм |
| Внутренняя глубина | 490 мм |
| Внутренняя ширина | 390 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | 4-х секционный |
| ширина, мм | 800-850 |
Информация для заказа
- Цена: 7 776 ₴


