
Автоматический детектор Cassida QUATTRO V со встроенным аккумулятором
- В наличии
- Код: 00-00000531
8 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический детектор Cassida QUATTRO V предназначен для проверки следующих валют - гривня, рубли, доллары, Евро. Прибор очень легок в эксплуатации и не требует специальных знаний от проверяющего. Проверка банкноты по всем защитным характеристикам детектор дает гарантию обнаружения фальшивой купюры. Рекомендуется для эксплуатации предприятий, где возможна работа с вышеперечисленными валютами. Монитор детектора Cassida QUATTRO V - LCD c высоким разрешением.
Основное преимущество автоматического детектора Cassida QUATTRO V - это возможность работать автономно от аккумуляторной батареи, которая сохраняет заряд до 5-6 часов;
| Детектор банкнот | |
| Тип детектора | автоматический |
| Мультивалютность | Евро, доллары, гривня, рубли |
| МГ, УФ, ИК | + |
| Оптическая плотность | + |
| Спектральный анализ | + |
| Контроль размера | + |
| Определение номинала | - |
| Суммирование номиналов | + |
| Звуковая и кодовая индикации проверки | + |
| Скорость подачи купюры | 60-90 банкнот/ мин. |
| Программное обновление | + |
| Дисплей | LСD |
| Возможность подключения к автоадаптеру | + |
| Вес | 0,5 кг |
| Размер | 105х155х73 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип детектора валют | Автоматический |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый, Инфракрасный, Магнитный, Оптический |
| Дисплей | Да |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Проверка банкнот | Автоматические |
| Наличие аккумулятора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴


