Шкаф картотечный, шкаф дяя хранения файлов, шкаф металисеский с замком ШФ-2А EL с электронным замком
- Нет в наличии
- Код: ММ-0025-EL
8 382 ₴
Шкаф файловый картотечный ШФ-2А EL предназначен для хранения документов формата А4 в подвесных картонных или пластиковых папках. Каждый выдвижной ящик файлового шкафа имеет специальные держатели для папок, которые регулируются по ширине в зависимости от размера папок.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 710х495х602 |
| Толщина корпуса | от 0,8 мм |
| Конструкция | сварная |
| Выдвижные ящики, шт. | 2 |
| Тип замка | электронный кодовый замок |
Шкаф картотечный ШФ -2А EL закрывается на электронный кодовый замок. В случае, когда один из ящиков выдвинут для работы с документами, остальные ящики выдвинуть нельзя. Дополнительно, для удобного размещения документов формата А5, А6 или трудовых книжек, шкаф можно доукомплектовать выносными боксами. Телескопические направляющие позволяют мягко и бесшумно открывать/ закрывать ящики. Покраска шкафа - это износостойкое порошковое покрытие, с которого легко протирать пыль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | файловый шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения документов в подвесных файлах (папках) |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | кодовый электронный |
| Количество замков | 1 шт |
| Вместимость | 120 шт |
| Формат папки | А4 |
| Формат документа | А4 |
| Огнестойкость | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 492 мм |
| Глубина | 602 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Фасады | металл покрытый порошковой краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Для хранения документов, формата | А4 |
- Цена: 8 382 ₴







