
Шкаф для документов и одежды, канцелярський шкаф ,офисно-гардеробный, металлический шкаф ШМР-20 ОГ
- В наличии
- Код: ММ-0001-ОГ
8 496 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический шкаф ШМР-20 ОГ предназначен для хранения архивов, документах в папках, личных дел. Высота бухгалтерского шкафа, расстояние между полками предусмотрено для их удобного размещения и хранения. Вторая половина шкафа позволяет удобно разместить верхнюю одежду, рабочую или служебную форму. Шкаф архивный изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие. Запирание дверей осуществляется при помощи ключевого замка с подключением активных ригелей - вверх/ вниз (2 шт.). Шкаф может поставляется как в собранном, так и разобранном виде.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1800х800х500 |
| Толщина корпуса и дверей | от 0,6 мм |
| Конструкция | сборно-разборная |
| Полки, шт. | 4 - съемные |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Количество замков | 1 шт |
| Количество полок (секций) | 4 шт |
| Наличие замка | Да |
| Наличие трейзера | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Тип дверей | распашные |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип мебели | бухгалтерский шкаф |
| Формат документа | А4 |
| Формат папки | А4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.6 мм |
| Толщина лицевой панели шкафа | 0.6 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Фасады | металл покрытый порошковой краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1800-1830 |
| Глубина до, мм | 500 |
| Поставка | Разобранные, Собранные |
| Тип замка | Механический ключевой |
| ширина, мм | 800-850 |
Информация для заказа
- Цена: 8 496 ₴


