Шкаф архивный огнестойкий, металлический шкаф,офисный металлический шкаф ШСН-6/20 EL 1970(в)х600(ш)х520(гл)
- В наличии
- Код: ММ-0031-60EL
32 208 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф огнестойкий ШСН-10/20 предназначен для хранения документов формата А4. Папки размещаются на съемных полках, которые регулируются по высоте. Внутри корпуса шкафа имеется термоизоляционный слой, который обеспечивает сохранность содержимого шкафа в течение 30 мин.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1970х600х520 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1800х414х420 |
| Конструкция | сварная |
| Полки, шт. | 4 |
| Вес, кг | 124 |
| Тип замка | электронный кодовый замок |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Формат папки | А4 |
| Формат документа | А4 |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | кодовый электронный |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество полок (секций) | 4 шт |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Особенности | Огнеустойчивость |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 414 мм |
| Внутренняя глубина | 420 мм |
| Внутренняя высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Фасады | металл покрытый порошковой краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1970 |
| ширина, мм | 600 |
| Огнестойкость, мин. | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 32 208 ₴


