Шкаф металлический, офисный шкаф, шкаф архивный ,канцелярський шкаф, ШМ-17 со стеклянными дверями
- В наличии
- Код: УХЛ-0024-17
13 740 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический шкаф ШМ-17 предназначен для хранения архивов, документах в папках, трудовых книжек, личных дел. Высота бухгалтерского шкафа, расстояние между полками предусмотрено для их удобного размещения и хранения. Шкаф архивный изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие. Запирание дверей осуществляется при помощи ключевого замка с подключением активных ригелей - вверх/ вниз (2 шт.). Шкаф поставляется как разобранном, так и собранном виде.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1970х900х455 |
| Толщина корпуса и дверей | от 0,6 |
| Конструкция | сборно/разборная |
| Полки, шт. | 4 - съемные |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Формат папки | А4 |
| Формат документа | А4 |
| Наличие замка | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Количество полок (секций) | 4 шт |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Огнестойкость | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.6 мм |
| Толщина лицевой панели шкафа | 2 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | сталь покрытая порошковой краской |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1910-2000 |
| Глубина до, мм | 400-470 |
| ширина, мм | 900-920 |
| Поставка | Разобранные, Собранные |
| Тип замка | Механический ключевой |
Информация для заказа
- Цена: 13 740 ₴


