
Сейф оружейный SafeTronics MAXI 5PM/K3 1500(в)х500(ш)х494(гл)
- В наличии
- Код: SFT-004
34 038 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф оружейный SafeTronics MAXI 5PM/K3 предназначен для хранения гладкоствольного, нарезного, охотничьего оружия и боеприпасов к ним. Сейф для оружия отвечает всем требованиям МВД Украины. На дверях установлен ключевой замок MAUER (Германия). Трехсторонняя ригельная система запирания, диаметр ригелей 16 мм. Сейф оборудован внутренними петлями.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1500(в)х500(ш)х350(гл) |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1300(в)х494(ш)х285(гл) |
| Количество стволов, шт. | 3 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1300 |
| Вес, кг | 86 |
| Толщина дверей (с крышкой), мм | 20 |
| Толщина корпуса, мм | 3 |
| Полки | |
| Кассовый отсек | есть |
| Крепление | есть |
| Тип замка | ключевой сейфовый замок Mauer (Германия) |
Сейф SafeTronics 5PM/K3 соответствует Н0 классу сопротивления взлому.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1300 мм |
| Внутренняя ширина | 494 мм |
| Внутренняя глубина | 285 мм |
| Общие | |
| Вес | 86 кг |
| Количество отверстий для крепления | 8 |
| Диаметр отверстий для крепления | 10 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1500-1520 |
| Глубина до, мм | 350-400 |
| ширина, мм | 410-500 |
| Максимальная высота ствола | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Ложементы | 3 |
| Макс. высота оружия, мм | 1300 |
| Кол-во единиц оружия | 3 |
| Габаритная высота до, мм | 1500 |
| Габаритная ширина до, мм | 350 |
| Назначение сейфа | для ружья (автомата) |
| Конструкция дверей | цельносварная |
Информация для заказа
- Цена: 34 038 ₴


