

Тележка инструментальная ВПР - 1М (с выдвижным ящиком) 900(в)х750(ш)х460(гл)
- В наличии
- Код: ММ-00163-1М
4 782 ₴
Полочная инструментальная тележка ВПР - 1М (разборная) предназначена для создания мобильных рабочих мест в мастерских, станций технического обслуживания и промышленных предприятий, а также перевозки различных грузов.Тележка перемещается на колесах диаметром - 100 мм. (2 - не поворотных, 2 - поворотных, 1 - с тормозом), что позволяет легко ею маневрировать. Высота тележки составляет 900 мм.Тележка серии ВПР имеет - 3 полки (средняя полка может устанавливаться в 3-х позициях), ручку для транспортировки. Для хранения необходимого инструмента под верхней полкой расположен выдвижной ящик. Нагрузка на полку составляет - 45 кг. Порошковая покраска.
Большой ассортимент промышленной мебели - шкафы метизные и инструментальные, тележки для инструмента, тиски слесарные и станочные, тумбы верстачные, тумбы станочные, модули для передвижных мобильных СТО, рабочие столы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Серый |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимальная нагрузка на полку | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина до, мм | 460 |
| ширина, мм | до 750 |
| Покрытие | Порошковое |
| Тип тумбы | полки-3 шт. |
| Нагрузка на полку, кг. | 30 |
- Цена: 4 782 ₴


