

Шкаф ячеечный для мобильных телефонов, электронных гаджетов, корреспонденции WSS 62 (1860(в)х1100(ш)х3(гл)
- Под заказ
- Код: ЛП-0021
Отправка с 21 мая 202634 300 ₴
Шкаф ячеечный WSS 62 предназначен для хранения электронных гаджетов (мобильных телефонов, планшетов). Шкаф используются в организациях, на территорию которых запрещен занос электронной техники и личных вещей. Кроме того, шкаф могут эксплуатироваться на предприятиях для организации хранения личных вещей небольшого размера сотрудников. В ассортименте нашего предприятия представлен большой выбор шкафов абонентских с различным количеством ячеек - от 2 шт. до 60 шт. Размер ячеек - от самых маленьких (для хранения мобильных телефонов) до объема, позволяющего хранить сумки, ноутбуки, др.Шкаф оборудован подставкой, которая может использоваться для хранения крупногабаритных вещей или по мере необходимости.
Рамеры ячеек, мм (ВхШхГл)
60 шт.- 114х198х363
2 шт. - 318х553х363
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Литпол-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 62 шт |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 62 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Внутренние размеры ячейки | |
| Ширина ячейки | 198 мм |
| Глубина ячейки | 363 мм |
| Высота ячейки | 114 мм |
| Размер ячейки | |
| Размер ячейки, (ВхШхГл) мм | 114х198х363 |
| Кол-во ячеек | |
| Кол-во ячеек | 62 |
- Цена: 34 300 ₴


