
Шкаф ячеечный для мобильных телефонов, электронных гаджетов, корреспонденции WSS 30 (930(в)х930(ш)х200(гл)
- Под заказ
- Код: ЛП-0020
Отправка с 20 мая 202619 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф ячеечный WSS 30 предназначен для хранения электронных гаджетов (мобильных телефонов, планшетов). Шкаф используются в организациях, на территорию которых запрещен занос электронной техники и личных вещей. Кроме того, шкаф могут эксплуатироваться на предприятиях для организации хранения личных вещей небольшого размера сотрудников. В ассортименте нашего предприятия представлен большой выбор шкафов абонентских с различным количеством ячеек - от 2 шт. до 60 шт. Размер ячеек - от самых маленьких (для хранения мобильных телефонов) до объема, позволяющего хранить сумки, ноутбуки, др.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Литпол-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 30 шт |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 30 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 930 мм |
| Внутренние размеры ячейки | |
| Ширина ячейки | 187 мм |
| Глубина ячейки | 187 мм |
| Высота ячейки | 150 мм |
| Прозводитель | |
| Кол-во ячеек | 30 |
| Размер ячейки, (ВхШхГл) мм | 150х186х187 |
Информация для заказа
- Цена: 19 500 ₴



