


Металлический шкаф для раздевалок, для хранения личных вещей,шкаф для переодевания Sum 330
- Под заказ
- Код: ЛП-016
Отправка с 14 июня 20267 350 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический одежный шкаф Sum 330 предназначен для организации хранения сменной одежды на производственных предприятиях, объектах питания (ресторанах, кафе), спортивных комплексах (тренажерных залах, бассейнах, спортзалах). Шкаф для раздевалок изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие, что обеспечивает легкую влажную уборку или мытье шкафов моющими средствами. Внутри секции - полка для головных уборов, перекладина для плечиков и крючок. Шкаф для раздевалок рассчитан на троих сотрудников.
Размер 1800*900*500 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Литпол-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Количество секций | 1 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 1 шт |
| Перекладина | 1 шт |
| Крючок | 2 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 22 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 293 мм |
| Внутренняя глубина | 493 мм |
| Внутренняя высота | 1790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | 3-х секционный |
| ширина, мм | 900 |
Информация для заказа
- Цена: 7 350 ₴


