
Металлический шкаф для раздевалок Sum 410 (1800(в)х400(ш)х500(гл),шкафы для переодевания, шкаф для личных
- Под заказ
- Код: ЛП-015
Отправка с 14 июня 20263 450 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический одежный шкаф Sum 410 предназначен для организации хранения сменной одежды на производственных предприятиях, объектах питания (ресторанах, кафе), спортивных комплексах (тренажерных залах, бассейнах, спортзалах). Шкаф для раздевалок изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие, что обеспечивает легкую влажную уборку или мытье шкафов моющими средствами. Внутри секции - полка для головных уборов, перекладина для плечиков и крючок. Шкаф для раздевалок рассчитан на одного человека. Для отдельного хранения верхней и спецодежды внутри шкафа предусмотрена вертикальная перегородка.
Размер 1800*400*500 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Литпол-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Количество секций | 1 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 1 шт |
| Перекладина | 1 шт |
| Крючок | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 22 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1790 мм |
| Внутренняя ширина | 293 мм |
| Внутренняя глубина | 493 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина, мм | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴


