

Мобильный шкаф WNL 110 для хранения и подзарядки ноутбуков, планшетов, телефонов
- Под заказ
- Код: ЛП-0024
Отправка с 21 мая 202623 800 ₴
Шкаф мобильный WNL 110 предназначен для хранения ноутбуков, планшетов, телефонов с возможностью их одновременной подзарядки.
Место эксплуатации шкафов – школы, учебные заведения, библиотеки, конференцзалы, др. Благодаря своей конструкции шкафы обеспечивают безопасное хранение электронных гаджетов. Каждое устройство располагается в отдельной секции, к которой подведено электропитание. Защита от перепадов напряжения обеспечивается предохранителями. Напряжение – 230 В.
При необходимости шкаф можно легко перемещать из одного помещения в другое. Шкаф оснащен четырьмя поворотными колесами, два из которых имеют тормозные устройства. А для легкого управления шкафом, как тележкой, предусмотрены ручки.
Внутренние размеры ячейки, мм (ВхШхГл) - 96х340х470
Количество ячеек, шт. - 10
Габаритные размеры шкафа, мм (ВхШхГл) - 1250х530х500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Литпол-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Количество замков | 10 шт |
| Замок | Врезной |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры ячейки | |
| Глубина ячейки | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во ячеек | 10 |
| Размер ячейки, мм | 96х340х370 |
| Количество секций | 10 |
- Цена: 23 800 ₴



