


Мобильный шкаф WNL 208 для хранения и подзарядки ноутбуков, планшетов, телефонов
- Под заказ
- Код: ЛП-0025
Отправка с 21 мая 202627 200 ₴
Шкаф мобильный WNL 208 предназначен для хранения ноутбуков, планшетов, телефонов с возможностью их одновременной подзарядки.
Место эксплуатации шкафов – школы, учебные заведения, библиотеки, конференцзалы, др. Благодаря своей конструкции шкафы обеспечивают безопасное хранение электронных гаджетов. Каждое устройство располагается в отдельной секции, к которой подведено электропитание. Защита от перепадов напряжения обеспечивается предохранителями. Напряжение – 230 В.
При необходимости шкаф можно легко перемещать из одного помещения в другое. Шкаф оснащен четырьмя поворотными колесами, два из которых имеют тормозные устройства. А для легкого управления шкафом, как тележкой, предусмотрены ручки.
Внутренние размеры ячейки, мм (ВхШхГл) - 96х340х470
Количество ячеек, шт. - 16
Габаритные размеры шкафа, мм (ВхШхГл) - 1060х920х500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Литпол-Украина |
| Страна производитель | Польша |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Количество замков | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Внутренние размеры ячейки | |
| Глубина ячейки | 470 мм |
| Размер ячеек | |
| Размер ячейки, мм | 96х340х470 |
- Цена: 27 200 ₴



