Металлический одежный шкаф Sum 320 (1800(в)х600(ш)х500(гл) для раздевалок и гардеробов.шкаф для одежды, шкаф
- Под заказ
- Код: ЛП-0014
Отправка с 14 июня 20265 050 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический одежный шкаф Sum 320 предназначен для организации хранения сменной одежды на производственных предприятиях, объектах питания (ресторанах, кафе), спортивных комплексах (тренажерных залах, бассейнах, спортзалах). Шкаф для раздевалок изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие, что обеспечивает легкую влажную уборку или мытье шкафов моющими средствами. Внутри секции - полка для головных уборов, перекладина для плечиков и крючок. В каждой секции предусмотрены вентиляционные отверстия для проветривания. Запирание - ключевой замок.
Размер,мм - 1800*600*500 мм
Дополнительно шкаф может комплектоваться:
полкой;
наклонной (угловой) крышей;
ножками (4 шт.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Литпол-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 2 |
| Крючок | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Перекладина | 2 шт |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина, мм | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴


