

Шкаф картотечный Szk 322, для трудовых книжек, 1285х520х630 (ВхШхГ), картотека на шесть выдвижных ящиков
- Под заказ
- Код: Szk 322
Отправка с 15 мая 202611 880 ₴
Металлический картотечный шкаф Szk 322 относится к серии офисных шкафов, которые являются основным оборудованием офисов, юридических фирм, клиник, и других организаций, где необходимо хранить трудовые книжки персонала.
Габариты металлической картотеки Szk 322: высота, мм: 1285; ширина, мм: 520; глубина, мм: 630.
Спецификация: Модель Szk 322 представляет собой низкий картотечный шкаф на шесть выдвижных ящиков для четырех рядов трудовых книжек. Максимальный размер хранимого документа: 180×105 мм. Вместимость более 1200 трудовых книжек. Шкаф закрывается на центральный замок, запирающий все ящики одновременно. Ящики установлены на телескопических шарикоподшипниковых направляющих двойного выдвижения с защитой от выпадения. Максимальная нагрузка на ящик: 50 кг. Картотека имеет специальный механизм, позволяющий выдвигать только один ящик за раз, что предохраняет шкаф от опрокидывания. Полное выдвижение ящика на 550 мм. Стандартный цвет светло-серый (RAL 7035). За дополнительную плату клиент имеет возможность выбора цветовой гаммы согласно стандартной палитре RAL.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Литпол-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | картотека |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | центральный |
| Количество замков | 1 шт |
| Формат документа | А6 |
| Огнестойкость | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 1285 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 50 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Фасады | металл покрытый порошковой краской |
- Цена: 11 880 ₴


