
Сейф огневзломостойкий GRIFFON CL II.60.KК 582(в)х500(ш)х500(гл) 2 класс, 30 мин огнестойкости,огнеупорный
- В наличии
- Код: ПА-209-КК
29 970 ₴
Основное назначение сейфа огневзломостойкого Griffon CL.II.60.K - это надежное хранение документов, денег и ценностей. Сейф может эксплуатироваться как дома, так и офисе. Сейф обеспечивает сохранность содержимого в течение 30 мин. в случае возникновения пожара и имеет сертификат огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Сейф имеет 2 класс сопротивления взлому и сертифицирован по ДСТУ ЕN 1143-1:2014.
| Внешние размеры, мм | 582х500х500 |
| Внутренние размеры, мм | 574х420х363 |
| Вес, кг | 145 |
| Кассовый отсек | нет |
| Полки | есть - 1 съемная |
| Крепление к полу | есть |
| Тип замка | 2 ключевых сертифицированных замка STUV (Германия) класса VDS1. |
Технические характеристики:
- стальные закаленные пластины предотвращают замки и ригельную систему от высверливания и выбивания;
- 3-хсторонняя система запирания, 5 активных хромированных ригелей диаметром 25 мм, которые прокручиваются при попытке их срезания;
- антисрезы, предотвращающие снятие двери в случае срезания петель;
- стальные закаленные пластины для защиты замков и ригелей от выбивания и высверливания;
- толщина дверей и корпуса, включая противовзломный материал 40мм (фортификационный взломостойкий бетон);
- по периметру двери - термолента BASF (Германия);
- сейф имеет анкерный узел для крепления к полу;
- габаритные размеры указаны без учета выступающих деталей сейфов – ручек, замков, петель;
- Кассовый отсек (в сейфах, в которых они установлены) изготовлены из металла толщиной 6мм.
Производитель - ТМ Griffon (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 580-600 |
| Класс сопротивления взлому | 2 класс сопротивления взлому |
| Кассовый отсек | Нет |
| Глубина до, мм | 500-520 |
| ширина, мм | 500-550 |
| Бренд | GRIFFON |
| Огнестойкость, мин. | 30 |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Количество секций | 1 |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | False |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
| Внешняя высота | 582 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренняя высота | 510 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
| Внутренняя глубина | 363 мм |
| Вес | 145 кг |
| Крепежный комплект | True |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип замка | Два ключевых замка, Два ключевых |
| Критерий огнестойкости | З0Б Б |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Количество полок | 1 |
- Цена: 29 970 ₴


