Шкаф ячеечный для мобильных телефонов, электронных гаджетов, корреспонденции WSS 5
- Под заказ
- Код: ЛП-005
Отправка с 21 мая 20264 750 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф ячеечный WSS 5 предназначен для хранения электронных гаджетов (мобильных телефонов, планшетов). Шкаф используются в организациях, на территорию которых запрещен занос электронной техники и личных вещей. Кроме того, шкаф могут эксплуатироваться на предприятиях для организации хранения личных вещей небольшого размера сотрудников. В ассортименте нашего предприятия представлен большой выбор шкафов абонентских с различным количеством ячеек - от 2 шт. до 60 шт. Размер ячеек - от самых маленьких (для хранения мобильных телефонов) до объема, позволяющего хранить сумки, ноутбуки, др.
Размеры ячейки, мм (ВхШхГл) - 149х192х187
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Литпол-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Количество ячеек | 5 шт |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 5 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 780 мм |
| Внутренние размеры ячейки | |
| Ширина ячейки | 192 мм |
| Глубина ячейки | 187 мм |
| Высота ячейки | 149 мм |
| Прозводитель | |
| Кол-во ячеек | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴



