Шкаф ячеечный AMB-140/10 предназначен для хранения электронных гаджетов (мобильных телефонов, планшетов). Шкаф используются в организациях, на территорию которых запрещен занос электронной техники и личных вещей. Кроме того, шкаф могут эксплуатироваться на предприятиях для организации хранения личных вещей небольшого размера сотрудников. В ассортименте нашего предприятия представлен большой выбор шкафов абонентских с различным количеством ячеек - от 2 шт. до 60 шт. Размер ячеек - от самых маленьких (для хранения мобильных телефонов) до объема, позволяющего хранить сумки, ноутбуки, др.
Характеристики
| Габаритные размеры шкафа | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Основные | |
| Производитель | Практик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Болгария |
| Материал фасада | Металл |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Количество замков | 10 шт |
| Количество ячеек | 10 шт |
| Замок | Врезной |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴



