


Шкаф металлический локер для хранения личных вещей шкаф для переодевания SUS 324 A. Двери - прозрачный акрил.
- Под заказ
- Код: ЛП-004
Отправка с 14 июня 202611 000 ₴
Металлический шкаф - камера хранения (локер) Sus 324 A предназначен для организации хранения вещей на производственных предприятиях, объектах питания (ресторанах, кафе), спортивных комплексах (тренажерных залах, бассейнах, спортзалах). Кроме того, шкаф Sus 324A используется, как камера хранения в магазинах, супермаркетах, торговых точках. Основное отличие шкафа от аналогичной продукции - это изготовление дверей из прозрачного акрила. Это особенно актуально для организаций, где запрещено проносить электронные гаджеты и мобильные телефоны. Прозрачные двери дают возможность контролировать сдачу оборудования. Каждая дверца имеет вентиляционные отверстия. Шкаф-локер изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1800х600х500 |
| Поставка шкафов | в собранном виде |
| Количество секций | 4 |
| Дополнительно | - |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Литпол-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Количество секций | 8 |
| Замок | Врезной |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | шкаф-локер на 8 ячеек |
| ширина, мм | 600 |
- Цена: 11 000 ₴


