
Шкаф металлический локер для хранения личных вещей шкаф для переодеванияSUS 314 A . Двери изготовлены из
- Под заказ
- Код: ЛП-003
Отправка с 14 июня 20265 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический шкаф - камера хранения (локер) Sus 314 A предназначен для организации хранения вещей на производственных предприятиях, объектах питания (ресторанах, кафе), спортивных комплексах (тренажерных залах, бассейнах, спортзалах). Кроме того, шкаф Sus 314A используется, как камера хранения в магазинах, супермаркетах, торговых точках. Основное отличие шкафа от аналогичной продукции - двери из прозрачного акрила. Это особенно актуально для организаций, где запрещено проносить электронные гаджеты и мобильные телефоны. Прозрачные двери дают возможность контролировать сдачу оборудования. Каждая дверца имеет вентиляционные отверстия. Шкаф-локер изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1800х300х500 |
| Поставка шкафов | в собранном виде |
| Количество секций | 4 |
| Дополнительно | - |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Литпол-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | шкаф-локер на 4 ячейки |
| ширина, мм | 300 |
| Основные атрибуты | |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Материал корпуса | Металл |
| Замок | Врезной |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Количество секций | 4 |
| Материал фасада | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴


