Ламинатор рулонный широкоформатный LBS 1600 D представляет собой недорогую модель. Валы могут вращаться вручную или от электричества. Ламинатор рулонный широкоформатный LBS 1600 D очень простой в эксплуатации. Благодаря своим технически характеристикам ламинатор может защищать материалы до 15мм толщиной. Для подачи материала для ламинации предусмотрена ножная педаль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Sovereign |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Температура нагрева | 50 град. |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Холодное ламинирование |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Профессиональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Система подачи листов | 2 вала |
| Метод нагрева | Горячие валы |
| Двигатель | переменного тока |
| Горячее ламинирование | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
| Вес (кг) | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 57 600 ₴


