Ламинатор рулонный широкоформатный RSC 1651 LSH является самой популярной и продаваемой моделью среди ламинаторов для работы в больших полиграфических центрах. Благодаря своим технически характеристикам ламинатор может защищать материалы до 15мм толщиной. Для безопасной работы предусмотрен лазерный контроль. Данная модель имеет все необходимые функции для работы с большими объемами бумажных материалов - регулировка скоростей, размещения рулона пленки по ширине, Для дистанционной работы ламинатор оборудована "мышью". Для работы возле оборудования предусмотрена ножная педаль.
Питание 220~240 В
Мощность(Ватты) 1500
Максимальная ширина ламинирования (мм) 1650 (65")
Толщина пленки(мкм)для работы - 25-500 (2~20mil)
Скорость ламинирования (м/мин) - 5
Количество скоростей - 10
Двигатель постоянного тока
Подача листов - 2 вала
Охлаждения нет
Обрезка пленки по бокам - есть
Поперечный резак для последнего листа - есть
Регулировка положения рулона пленки по ширине листа - есть
Горячее ламинирование - нет
Холодное ламинирование +
Маунтинг 25 мм
Счетчик листов -
Счетчик длины ламинирования -
Реверс - есть
Устройство дистанционного управления типа "мышь" - есть
Ножная педаль +
Размеры (ШxГxВ,мм) 1960x550x1110
Вес без упаковки 165 кг
Вес с упаковкой 290 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Sovereign |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Температура нагрева | 50 град. |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Потребляемая мощность | 100 кВт |
| Особенности | Холодное ламинирование |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Профессиональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Система подачи листов | 2 вала |
| Метод нагрева | Горячие валы |
| Контроль скорости | 10 |
| Двигатель | переменного тока |
| Маунтинг | 25 |
| Вес с упаковкой, кг | 290 |
| Поперечный резакдля последнего листа | Да |
| Регулировка положения рулона пленки по ширине листа | Да |
| Устройство дистанционного управления | типа "Мышь" |
| Ножная педаль | Да |
| Горячее ламинирование | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Да |
| Вес (кг) | 165 |
- Цена: 165 859 ₴


