Персональный ламинатор Diplomat 230 формата А4. Основное назначение ламинатора Diplomat 230 - это ламинирование небольшого количества бумаг. Время разогрева - 3-5 мин. . Работает с пленкой 75/ 125/ 175 мкм. Ламинатор имеет элегантный внешний вид, пластиковый. Реверса нет, но существует возможность разжатия и извлечения застрявшего документа. Очень легкий по весу.
Формат - А4
Температура - 300 грд
Скорость - 260 мм/мин
Рабочая плотность пленки - 75 - 125 - 175 мк
Система обработки листов - 2 вала
Вес - 1,25 кг
Размеры - 334х131х70 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | LamiMark |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Тип | Офисный |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Холодное ламинирование, Ламинирование фото |
| Температура нагрева | 300 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Макс. ширина ламинирования , мм | 230 |
| Время готовности к работе, мин | 3-5 |
| Кол-во валов, шт. | 2 |
| Рабочая плотность пленки, мк | 75-125 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А4 |
| Макс. толщина пленки, мк | 125 |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
| Бренд | LamiMark |
| Макс. толщина ламинирования, мм | 0.5 |
| Метод нагрева | внешний |
| Реверс | Нет |
| Холодное ламинирование | Холодное ламинирование |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴


