


Тележка инструментальная ТУ-1 4М2С (6 выдвижных ящиков, боковая навеска) (905(в)х790(ш)х440(гл)
- В наличии
- Код: ММ-00149-PR
14 992 ₴
Инструментальная тумба PROFIТУ-1 4М2С предназначена для оборудования мобильных рабочих мест в профессиональных мастерских, станций технического обслуживания и промышленных предприятий. Тумба перемещается на колесах (2 - не поворотных, 2 - поворотных с тормозом), что позволяет легко ею маневрировать. Высота тумбы составляет 905 мм, что является оптимальной высотой для удобной работы стоя. Тумба серии ТУ-1 комплектуется различным количеством ящиков 3-х типоразмеров, имеет ручку для транспортировки. Ящики на телескопических направляющих, что позволяет выдвигать их на 100% и запираются одним центральным замком. Нагрузка на ящик составляет - 30 кг. Верхняя крышка тумбы выполнена в виде лотка, который укомплектован маслобензостойким резиновым ковриком.
Тумба комплектуется:
М - выдвижной ящик высотой 81 мм (4 шт.)
С - выдвижной ящик высотой 164 мм (2 шт.)
Дополнительно тумба комплектуется: навесной коробкой, корзиной, держателем для сверл, держателем для инструмента, полотен -цедержателем, подставкой для ключей.
Большой ассортимент промышленной мебели - шкафы метизные и инструментальные, тележки для инструмента, тиски слесарные и станочные, тумбы верстачные, тумбы станочные, модули для передвижных мобильных СТО, рабочие столы.
Дополнительная комплектация (не входит в стоимость):
- навесная коробка;
- навесная корзина;
- держатель для сверл;
- держатель для отверток;
- держатель для ключей;
- полотенцедержатель.
Стоимость дополнительной комплектации рассчитывается отдельно. Подробней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельносварная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Полное выдвижение ящика, Замок для выдвижных ящиков, Наличие ручки для перемещения |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 30 кг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 905 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина до, мм | 440 |
| Тип оборудования | Инструментальная тумба мобильная |
| Тип тумбы | ящики-6 шт. |
| ширина, мм | 790 |
- Цена: 14 992 ₴


