Сейф огневзломостойкий оружейный Griffon F60CL.150.K GUN Black имеет современный дизайн.Сейф имеет сертификат соответствия 1 классу сопротивления взлому по ДСТУ EN 1143-1 и выдерживает воздействие высоких температур при пожаре в течение 60 мин.(класс LFS60P по ДСТУ EN 15659). Внутреннее наполнение сейфа грамотно продумано для хранения 5 единиц оружия. Оснащено удобными мягкими ложементами и ковриком. кот. предотвратят возможные механические повреждения (напр. царапины). Для отдельного хранения патронов предусмотрено вместительный трейзер (кассовый отсек). Средства ухода за оружием удобно расставить на 4 полки Сейф огневзломостойкий оружейный можно установить в офисе, квартире, частном доме. нег в офисах и жилых помещениях.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1506х600х600 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1410х520х456 |
| Вес, кг | 386 |
| Толщина дверей, мм | 40 |
| Толщина корпуса, мм | 40 |
| Полки | 1 - съемная |
| Кассовый отсек | есть |
| Крепление | есть |
| Тип замка | ключевой сертифицированный замок STUV + электронный кодовый |
Стальные закаленные пластины предотвращают замки и ригельную систему от высверливания и выбивания. Взломостойкий сейф имеет 3-х стороннюю систему запирания, ригеля прокручиваются при попытке их срезания. Кроме того, со стороны петель присутствуют антисрезы, предотвращающие снятие двери в случае срезания петель. Толщина дверей и корпуса, включая противозломный материал, 40мм. Сейф имеет анкерный узел для крепления к полу. Габаритные размеры указаны без учета выступающих деталей сейфов – ручек, замков, петель. Кассовые отсеки (в сейфах, в которых они установлены) изготовлены из металла толщиной 6мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1500-1565 |
| Кассовый отсек | Есть |
| Глубина до, мм | 600-650 |
| ширина, мм | 600-680 |
| Класс сопротивления взлому | 2 класс сопротивления взлому |
| Бренд | GRIFFON |
| Огнестойкость, мин. | 60 |
| Максимальная высота ствола | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 5 |
| Ложементы | 5 |
| Коврик ковролин | 1 |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 72 мм |
| Внешняя высота | 1520 мм |
| Внешняя ширина | 650 мм |
| Внешняя глубина | 650 мм |
| Внутренняя высота | 1376 мм |
| Внутренняя ширина | 506 мм |
| Внутренняя глубина | 438 мм |
| Вес | 420 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Критерий огнестойкости | 60Б Б |
- Цена: 78 000 ₴



