Шкаф металлический одежный LS-61 1830(в)х1695(ш)х500(гл) для раздевалок и гардеробов, шкаф для одежды, шкаф
- Нет в наличии
- Код: ПР-00117-6
11 642 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Металлический одежный шкаф LS-61 предназначен для хранения одежды в производственных, спортивных и других помещениях, а также для организации камер хранения, состоит из 6-х секций. Шкаф индивидуального пользования (ЛОКЕР) изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие, что обеспечивает легкую влажную уборку или мытье шкафов моющими средствами. Шкафом LS-61 могут пользоваться одновременно 6 человек.. Тогда в одной половине (секции) хранится верхння одежда, а в другой - сменная.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1830х1695х500 |
| Поставка шкафов | в разобранном/ собранном виде |
| Дополнительно | полка,крючки, перекладина под плечики- 6 секций |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 6 |
| Крючок | 12 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Полка | 6 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1746 мм |
| Внутренняя глубина | 468 мм |
| Внутренняя ширина | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1695 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Кол-во секций | 6 секций |
| ширина, мм | больше 1150 |
Информация для заказа
- Цена: 11 642 ₴


