
Шкаф металлический одежный, шкаф для переодевания , шкаф для раздевалок и гардеробов ШОМ-400/1
- В наличии
- Код: УХЛ-0004-м
3 327 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический одежный шкаф ШОМ-400/1 предназначен для организации хранения сменной одежды на производственных предприятиях, объектах питания (ресторанах, кафе), спортивных комплексах (тренажерных залах, бассейнах, спортзалах). Шкаф для раздевалок изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие, что обеспечивает легкую влажную уборку или мытье шкафов моющими средствами. Шкаф ШО-400М/1 предназначен для пользования одним человеком. На дверях шкафа имеются отверстия для вентиляции и идетификатор.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1800х400х500 |
| Поставка шкафов | в разобранном/ собранном виде |
| Дополнительно | полка, 2 крючка, перекладина под плечики |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 1 |
| Крючок | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Перекладина | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | 1-секционный |
| ширина, мм | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 3 327 ₴


