Медицинская кровать HILFE КМ-09 предназначена для больниц и медицинских учреждений. Кровать обеспечивает комфортный уход, диагностику и наблюдение за больным. Медицинская кровать подойдет больному в домашних условиях.
Технические характеристики кровати КМ-09:
Габаритные размеры кровати, мм - 2220(дл)х900(ш) х840(в)
Медицинская кровать HILFE КМ-09 поставляется в разобранном виде.
Большой ассортимент медицинских шкафов, кроватей, аптечек.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота кровати с учетом изголовья | 890 мм |
| Длина кровати | 2055 мм |
| Ширина кровати | 905 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 20 град. |
| Основные | |
| Способ регулировки головной секции | электрический |
| Способ регулировки ножной секции | ступенчатая рейка |
| Способ регулировки средней секции | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Кровати медицинские |
Информация для заказа
- Цена: 8 280 ₴


