Медицинская кровать HILFE КМ-05 предназначена для больниц и медицинских учреждений. Кровать обеспечивает комфортный уход, диагностику и наблюдение за больным. Медицинская кровать подойдет больному в домашних условиях.
Технические характеристики кровати КМ-05:
Габаритные размеры кровати, мм - 2220(дл)х900(ш) х900(в)
Кол-во регулируемых секций, шт - 3:
спинная -720х900мм с углом подъема до 80 град (винтовой механизм);
тазобедренная - 350х900мм с углом подъема до 45 град.(винтовой механизм);
ножная - 530х900 с углом подъема до 20 град. (реечный механизм)
Нагрузка на кровать, кг - до 150
Для удобства транспортировки больного кровать оборудована предусмотрены 4 поворотных колеса диам. 125мм (2 колеса с тормозным устройством). Покрытие колес - резина (не оставляющая следов на полу);
Медицинская кровать HILFE КМ-05 поставляется в разобранном виде.
Большой ассортимент медицинских шкафов, кроватей, аптечек.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота кровати с учетом изголовья | 890 мм |
| Длина кровати | 2055 мм |
| Ширина кровати | 905 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 20 град. |
| Основные | |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | ступенчатая рейка |
| Способ регулировки средней секции | механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Кровати медицинские |
- Цена: 28 920 ₴



