Медицинская кровать HILFE КМ-03 предназначена для больниц и медицинских учреждений. Кровать обеспечивает комфортный уход, диагностику и наблюдение за больным. Медицинская кровать подойдет больному в домашних условиях.
Технические характеристики кровати КМ-04:
Габаритные размеры кровати, мм - 2055(дл)х905(ш) х890(в)
Кол-во регулируемых секций, шт - 3:
спинная -725х830мм с углом подъема до 80 град (винтовой механизм)
тазобедренная - 310х830мм с углом подъема до 45 град.(винтовой механизм)
ножная - 645х830 с углом подъема до 20 град. (винтовой механизм)
Винтовые работают с помощью вращающихся рукояток, расположенных под ножной спинкой. Рукоятки складные. Расположение ножной секции могут регулироваться ступенчато с блокировкой в верхнем положении с постепенным опусканием до нулевого угла наклона.
Нагрузка на кровать, кг - до 150
Для удобства транспортировки больного кровать оборудована предусмотрены 4 поворотных колеса диам. 125мм (2 колеса с тормозным устройством). Покрытие колес - резина (не оставляющая следов на полу);
Медицинская кровать оснащена пластиковыми ограничителями D= 100мм;
Медицинская кровать HILFE КМ-04 поставляется в разобранном виде.
Большой ассортимент медицинских шкафов, кроватей, аптечек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Болгария |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Способ регулировки головной секции | ступенчатая рейка |
| Способ регулировки ножной секции | ступенчатая рейка |
| Способ регулировки средней секции | ступенчатая рейка |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип кровати | функциональная 3-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 890 мм |
| Длина кровати | 2055 мм |
| Ширина кровати | 905 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Кровати медицинские |
- Цена: 19 860 ₴


