Медицинская кровать HILFE КМ-03 предназначена для больниц и медицинских учреждений. Кровать обеспечивает комфортный уход, диагностику и наблюдение за больным. Медицинская кровать подойдет больному в домашних условиях.
Технические характеристики кровати КМ-03:
Габаритные размеры кровати, мм - 2055(дл)х905(ш) х890(в)
Кол-во регулируемых секций, шт - 3:
спинная -720 х 820мм с углом подъема до 50 град.
тазобедренная - 420х 820мм с углом подъема до 30 град. ;
ножная - 550 х 820 с углом подъема до 30 град.
Нагрузка на кровать, кг - до 240
Для удобства транспортировки больного кровать оборудована предусмотрены 4 поворотных колеса диам. 125мм (2 колеса с тормозным устройством). Покрытие колес - резина (не оставляющая следов на полу);
Медицинская кровать оснащена пластиковыми ограничителями D= 100мм;
Медицинская кровать HILFE КМ-03 поставляется в разобранном виде.
Большой ассортимент медицинских шкафов, кроватей, аптечек.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота кровати с учетом изголовья | 890 мм |
| Длина кровати | 2055 мм |
| Ширина кровати | 905 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Основные | |
| Способ регулировки головной секции | ступенчатая рейка |
| Способ регулировки ножной секции | ступенчатая рейка |
| Способ регулировки средней секции | ступенчатая рейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Кровати медицинские |
- Цена: 14 250 ₴


