Ультрафиолетовый детектор Спектр 5 предназначен для проверки денег в УФ свете. Детектор Спектр 5 подходит для проверки тех валют мира, которые для своей защиты используют ультрафиолетовые метки. Проверку может проводить как по одной банкноте, так и "веером"
В приборе используются LED лампочка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Дисплей | Нет |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Проверка банкнот | Ультрафиолетовые (УФ) |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴




