Инструментальная тележка Практик WD6 предназначена для оборудования мобильных рабочих мест в профессиональных мастерских, станций технического обслуживания и промышленных предприятий. Тележка перемещается на колесах (2 - не поворотных, 1 - поворотное, 1 - поворотное с тормозом), что позволяет легко ею маневрировать. Высота тележки составляет 870 мм, что является оптимальной высотой для удобной работы стоя. Тележка мобильная серии WD6 комплектуется 6 выдвижными ящиками с нагрузкой 15 кг и 30 кг в зависимости от размера. Тележка для инструмента имеет удобную ручку для транспортировки. Все ящики крепятся на телескопических направляющих, что позволяет выдвигать их на 100% и запираются одним центральным замком. Верхняя крышка тумбы выполнена в виде лотка, который укомплектован маслобензостойким резиновым ковриком. Покраска - износостойкое порошковое покрытие. Тележка - двухцветная - корпус - серый, выдвижные ящики - синие.
Тумба комплектуется:
маленький ящик - (5 шт.)
большой ящик - (1 шт.)
Большой ассортимент промышленной мебели - шкафы метизные и инструментальные, тележки для инструмента, тиски слесарные и станочные, тумбы верстачные, тумбы станочные, модули для передвижных мобильных СТО, рабочие столы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Болгария |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Синий |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Особенности | Полное выдвижение ящика, Замок для выдвижных ящиков, Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 46 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 40 кг |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина до, мм | 450 |
| ширина, мм | 800-850 |
| Тип оборудования | Инструментальная тележка |
| Тип тумбы | ящики-6 шт. |
- Цена: 9 192 ₴



